paharos.ru paharos.ru - игры на двоих
Пятница, 29.03.2024, 02:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Увелечение скорости мобильного интернета. - Форум - игры на двоих | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grifon, Kot228, iron  
Форум - игры на двоих » Общение » О разном » Увелечение скорости мобильного интернета. (Самые оптимальные интернет настройки для 3G модемов.)
Увелечение скорости мобильного интернета.
Kot228 Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:20 | Сообщение # 1
Группа: Вышибала
Сообщений: 54
Награды: 4 загрузка наград ...
Репутация: 20
Статус: Offline
Приведённые ниже настройки подходят для 3G модемов операторов мобильной связи Мегафон МТС Билайн, при медленном соединении, примерно 3.6 кб/с.

При включении модема в первый раз, нам придётся установить официальную программу для подключения к интернету, которая находится в памяти модема. После этого в "сетевых подключениях" автоматически создастся "подключение по локальной сети" его нужно отключить. Потом провести такие действия: зайти в меню "пуск" далее "сетевые подключения" далее "создание нового подключения" далее " подключить к интернету" далее "установить подключение вручную" далее "через обычный модем" далее "имя поставщика услуг"- название оператора, далее "номер телефона"- не надо, далее "имя пользователя""пароль""подтверждение"- не надо, галочки на ваш выбор, далее галочка на ваш выбор, ГОТОВО.
В сетевых подключениях создастся "удалённый доступ" нажмите на нём правой клавишей мыши, выберете пункт свойства. В разделе общие нажмите настроить и поставте галочки под пунктами "аппаратное управление потоком""обработка ошибок модемом""сжатие данных модемом" остальные галочки в этом разделе на выбор. В разделе параметры отключите все галочки. В разделе безопасность поставте "обычные(рекомендуемые параметры)"- небезопасный пароль, отключите оставшиеся галочки. В разделе сеть поставте PPP:Windows 95/98/NT4/2000, Internet. поставте галочки напротив "Протокол интернета TCP/IP" и на против "планировщик пакетов QoS", остальные должны быть пустыми. В разделе дополнительно "параметры"-выключить защиту остальное на ваше усмотрение. С вопросами обращаться в данную тему.




Сообщение отредактировал Kot228 - Воскресенье, 27.02.2011, 17:34
 
STARfait Дата: Вторник, 09.10.2012, 06:19 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0 загрузка наград ...
Репутация: 2
Статус: Offline
как-то не надо sad

репутации дайте)))
 
Форум - игры на двоих » Общение » О разном » Увелечение скорости мобильного интернета. (Самые оптимальные интернет настройки для 3G модемов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика