paharos.ru paharos.ru - игры на двоих
Пятница, 26.04.2024, 11:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Видеопрохождение от Mr.J - Форум - игры на двоих | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grifon, Teffycom  
Форум - игры на двоих » Игры » Старые консоли » Видеопрохождение от Mr.J (Видеопрохождение от Mr.J)
Видеопрохождение от Mr.J
Paha_13 Дата: Понедельник, 27.12.2010, 10:40 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 688
Награды: 0 загрузка наград ...
Репутация: 58
Статус: Offline

Quote
Всем привет.
Перейду же к самой сути. В заголовок темы не вынесено название игры, потому что самого прохождения пока нет. На данный момент доступен небольшой TRAILER, который я сделал для того, чтобы немного расшевелить публику и сосредоточить её внимание, чтобы в день релиза количество просмотров составляло не 2-3 человека.
Как я уже говорил, это моё последнее видеопрохождение. Объясню почему. Перспективы никакой в этом занятии нет, а время отнимает прилично.
Нет, я, безусловно, получил некоторый положительный опыт, а потому не могу сказать, что совсем уж зря "просидел". Другое дело, что смотрят, может быть, немногие. А комментируют, что самое досадное, вообще считанные единицы...

Quote
В общем, смотрите, пожалуйста, TRAILER, обсуждайте его здесь. Мне очень интересно будет почитать Ваши мнения. В указанный день я размещу полное прохождение по игре. Вот, в общем-то, и всё. Остальное - из видеоанонса.

Ссылка на страничку со всеми моими видео (и TRAILER тоже там): http://video.yandex.ru/users/identity-unknown/

Также если кому-то интересно, я переписал все описания к своим видеороликам.

Присутствуют прохождения:
Battletoads
Первый эпизод в моей небольшой серии "хардкорных" видеопрохождений.
Кому-то может показаться, что видео собрано из отдельных фрагментов - что-то перезаписано, где-то вырезано напрочь...

Adventure Island
Видео номер два.
Очень большое приключение Мастера Хиггинса на острове.
В прохождение включены шутливые текстовые комментарии, а в некоторых местах даже есть спецэффекты... низкого качества.
Наслаждайтесь!

Ghosts 'n Goblins
Третье видео. На этот раз по Ghosts 'n Goblins - игре, боль приносящей.
Прохождение может оказаться для кого-то полезным, т.к. в нём показано, как обрести секретные предметы (какие мне известны) и, самое главное - дополнительные доспехи!
P.S. Обратите внимание: это видео поддерживает HD... что, впрочем, не делает его много лучше.

TRAILER
Анонс моего последнего видеопрохождения.


 
grifon Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:41 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Награды: 1 загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
Так же присутствует прохождение Batman (Nes). ИМХО, проха понравилась...
 
STARfait Дата: Понедельник, 08.10.2012, 09:42 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0 загрузка наград ...
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

репутации дайте)))
 
Форум - игры на двоих » Игры » Старые консоли » Видеопрохождение от Mr.J (Видеопрохождение от Mr.J)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика